☼ Teens Forum ☼

Объявление





Добавить в Избранное Добавить в избранное.
Приветствуем тебя на форуме подростков. Здесь ты сможешь общаться на самые разные темы, рассказать истории из своей жизни и узнать о жизни других пользователей. На этом форуме ты сможешь найти новых друзей, тут всегда найдётся человек, который поймёт тебя. Регистрируйся и общайся, тебе здесь понравится! Администраторы форума: Devi & Jully.
Последние новости:
Мы начинаем рекламировать этот форум, кто может- помогите, пожалуйста.
Сделан новый дизайн. Следующее обновление 15 марта. Сейчас на форуме китайский дизайн. Следующее обновление 2 или 3 апреля
Наш Баннер:

Админки:
Devi
Jully

Модераторы:
Eva Miteresky

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ☼ Teens Forum ☼ » Флуд » Объясни свой ник


Объясни свой ник

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расшифровыватель ;)

DragonFly - Digital Robotic Android Generated for Observation, Nocturnal Fighting and Logical Yelling

Название темы подправила, так правильнее, тем более, что не у всех ник является абривиатурой.[

0

2

DragonFly, мило.
Мой ник- это Дьявол (Devil), но я не настолько уж и злая, поэтому я смягчила ник, убрав букву "L" Получилось Devi =)http://i033.radikal.ru/0802/d6/bc9fd427b78b.gif

0

3

Ник возник не на пустом месте.Меня в школе Евой называют, а Митереску - моя фантазия.

0

4

Искал слово, с двумя первыми буквами S и P (имя и фамилия)
Spectre - призрак. Понравилось. Только букву "e" выкинул и добавил окончание эпических имен "us".
Вот так и получился второй в моей жизни ник.

Отредактировано Spectrus (04 .03.2008 15:11:53)

0

5

Devi,дык и у меня не абривиатура)Просто слово понравилось...
А тему так назвал....Ну кто нибудь ссылкочку то видел??????:)
Сслылочка)
А так интересненько...;)

0


Вы здесь » ☼ Teens Forum ☼ » Флуд » Объясни свой ник